Производственные емкости по вашим чертежам

Производственные емкостиКомпания УНИМИЛК предлагает услугу – индивидуальное производство емкостей по вашим чертежам. Ведь каким образом можно создать собственную ферму крупного рогатого скота? Чтобы реализовать такую задачу, придется использовать специализированное оборудование. Например, это емкости для хранения молока, охладители, молочное такси и многое другое. Иногда недостаточно применения классических, типовых видов конструкций и необходима емкость для хранения, которая будет создана по индивидуальному чертежу. Именно реализацией такой задачи занимаются специалисты нашей компании.

Чем обуславливается необходимость изготовления емкости по индивидуальным параметрам?

Некоторые молочные и животноводческие фермы могут быть нестандартными. Обладать не самым большим доильным залом или же обладать другими конструктивными особенностями. В связи с этим возникает острая задача, связанная с созданием индивидуальной металлической емкости. Как правило, она предназначается для реализации следующих задач на ферме:

  • Хранение молока.

    Металлические емкости, которые создаются по индивидуальному заказу, могут хранить определенное количество молочной продукции. Вместительность варьирует в пределах нескольких сотен литров.
  • Охлаждение молока.

    Иногда заказывают индивидуальное производство емкостей для хранения и охлаждения молока с целью продления срока его пригодности для употребления.

Преимущественно на производстве используются емкости из пищевой нержавеющей стали, которая не взаимодествует с продуктом. Это позволяет обеспечить безопасность и реализовать множество составных задач. Например, емкости могут хранить молоко для молодняка или же для других задач.

В компании УНИМИЛК вы можете заказать промышленную емкость по индивидуальному чертежу.