Новые танки-охладители V-5000

Молочный танк V-5000Рассмотрим особенности нового молочного танка на 5000 литров. Предполагается, что охладитель закрытого типа уже в скором времени станет использоваться для охлаждения молочной продукции как на индивидуальных фермерских хозяйствах, так и на больших животноводческих предприятиях.

Чем так хорош молочный танк-охладитель V-5000

Уникальные особенности конструкции танка охладителя позволяют с комфортом использовать оборудование по назначению даже рабочему персоналу без соответствующего опыта. Наличие в конструкции компрессорно-конденсаторного агрегата Maneurop (Франция) гарантирует длительное поддержание оптимальной температуры внутри резервуара. А наличие сэндвич-испарителя в нижней части и загрузочного люка в верхней части резервуара обеспечивает рациональное использование охладителя даже в сложных условиях.

Проконтролировать уровень заполнения резервуара молоком можно при помощи встроенного электромеханического перемешивающего прибора и цифрового индикатора. Основная комплектация охладителя также включает в себя автоматическую мойку из нержавеющей стали. Проконтролировать работу мойки можно при помощи кнопочной системы.

Новые охладители молока V-5000 стали гораздо надёжнее в работе и функциональнее своих предшественников благодаря:

- наличию трёхфазного редуктора в конструкции

- использованию более эффективного охладителя

- удобным крышкам, которые удерживаются в открытом состоянии при помощи пружинных механизмов

Таким образом, новая разработка компании «Унимилк» - это новое слово в сфере промышленного охлаждения молока. Молочный танк на 5000 литров способен поддерживать постоянную температуру внутри резервуара долгое время, что облегчает перевозку молочной продукции даже на дальние расстояния.