Доильное и молочное оборудование от производственной компании «Унимилк»

Компания «Унимилк» более семи лет успешно занимается производством доильного оборудования и спецоборудования для хранения и пастеризации молока. Сегодня мы предлагаем нашим заказчикам, как новое молочное оборудование, так и б/у. Предоставляем гарантию до года на все агрегаты, в том числе б/у.

Мы производим:

· Танки-охладители молока

· Ванны длительной пастеризации

· Производственные емкости для хранения молока

· Доильные залы

· Летние лагеря

· Стойловое оборудование

Мы дилеры

Нашим заказчикам мы предлагаем качественное оборудование для молочных ферм и заводов по выгодным ценам. Также мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: Afimilk, SCR, СТА-milk, Kurtsan, Barbarosа Гомельагрокомплект, Мотор-трейд, Frigomilk, Milkplan.

Для кого мы работаем

Агропромышленность сегодня поддерживается государственными субсидиями, а люди предпочитают натуральные продукты, искусственным суррогатам. Это дает возможность фермерам создавать и успешно продавать качественные молочные продукты, а мы, в свою очередь, рады помочь растущему бизнесу.

За счет официального дилерства и собственного производства, мы предлагаем лучшие цены на молочное оборудование, а также даем возможность приобретения б/у оборудования.

Мы дорожим своей репутацией и поэтому гарантируем Вам качество. Подтверждением тому служат более 150 успешно реализованных проектов молочных хозяйств.