Переработка молока

Переработка молока на фермах КРС

Производство молочных продуктов в России переживает рост и в данных условиях качество продукта стоит на первом месте. Разнообразие торговых линеек  и гарантии натуральности и свежести могут давать только те производители, которые обладают надежными производственными мощностями и современным оборудованием.

Если Вы владелец молочной фермы, Вам не обойтись без оборудования для хранения и переработки молока. К оборудованию для переработки молока относятся:

  • Танки охладители молока;
  • Пастеризаторы, ванны длительной пастеризации;
  • Творожные ванны;
  • Сыроварни;
  • Холодильное оборудование;
  • Модули переработки;
  • Емкости из нержавеющей стали.

На все оборудование для молочных ферм распространяется гарантия и постгарантийное обслуживание. Доставка доступна для фермерских хозяйств и агрохолдингов в любом регионе России.

В каталоге нашего сайта Вы найдете новое оборудование для переработки и хранения молока по демократичным ценам от производителя, а также оборудование б\у, на которое распространяется гарантия.

Чтобы узнать цены на оборудование для переработки молока, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или заполните форму обратной связи на сайте.

Почему стоит купить оборудование для молочной фермы именно у нас?

Мы являемся производителями и полностью отвечаем за качество нашей продукции. Дорожа своей репутацией, мы делаем все, чтобы наши заказчики были довольны, а их предприятия работали бесперебойно и приносили доход. Именно наши партнеры свидетельствуют о добросовестности компании «Унимилк».

Уже несколько крупных агрохолдингов, десятки крупных и средних молочных производителей выбрали нашу компанию в качестве поставщика оборудования. Выбирайте и Вы.

Больше новостей найдете на данной странице.